«Хирургией красоты» так часто называют пластическую хирургию — Новость компании «Вера» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Хирургией красоты» так часто называют пластическую хирургию

«Хирургией красоты» так часто называют пластическую хирургию. «Пластика» относится к особому разделу хирургии, она направленна на устранение и исправление различных дефектов, тканей, или поверхности человеческого тела.

Современные, щадащие, малоинвазивные методы пластической хирургии предоставляют возможность безопасно и быстро исправить дефект, а, значит, избавить человека от комплексов связанных со своей внешностью. Этот раздел хирургии позволяет сделать лицо и тело более совершенным и избавится от следов старения. Для этого существуют самые разнообразные виды пластических операций.

В настоящее время это наиболее актуально - привлекательная, молодая внешность, идеальная фигура является одной из главных составляющих имиджа преуспевающего в жизни, современного человека. И не удивительно, что в последнее время не только женщины, но так же и мужчины всё чаще становятся пациентами пластических хирургов.

Прием ведет пластический хирург. Кандидат медицинских наук, хирург высшей квалификационной категории. Действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (РОПРЭХ), Член Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Челябинской области (АПРЭХ) Перевезенцев Юрий Юрьевич

Медицинский центр «Вера»
ул. Сони Кривой, 50а
+7 (351) 265-59-63