Перманентный макияж — Новость компании «Вера» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Перманентный макияж

Это великолепная возможность изменить внешность, приобрести красоту, которую не надо подправлять несколько раз в день, которая не смоется в бассейне, не «cъестся» за обедом, не «поплывет» от жары…… В общем, редкая возможность быть во всеоружии в любой ситуации!
Татуаж выполняется специальными красителями и держится от 6 месяцев до 2-7 лет. Прежде всего, это качественные краски, в состав которых входят органические (растительные) и не органические (минеральные) цветные пигменты.Для процедуры перманентного макияжа используется одноразовый инструмент. Это обязательно одноразовые иглы, специальные колпачки для аппаратов прикрывающие иглы, стерильные перчатки. Благодаря перманентному макияжу можно добиться оптического увеличения губ, подчеркнуть их форму, наполнить их цветом.
Процедура позволяет скорректировать форму глаз. Это не карандаш который сотрется за считанные минуты.
Процесс заживления в зависимости от активности кожи, ее регенерации происходит от 3 до 7 дней, и уже через неделю Вы себя не узнаете – насыщенный цвет губ с красиво очерченным контуром, яркие брови и выразительные глаза.

Подробности по телефону 265-59-63
Необходима консультация специалиста.