Спа-капсула — Новость компании «Вера» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Спа-капсула

Спа-капсула это современный модный, а главное доступный многофункциональный комплекс для оздоровления организма
Красота Человека - в отношении к себе.

Спа процедура подарит новое отношение к себе и своему телу. Улучшится тонус кожи, уменьшится целлюлит, поднимется иммунитет и пройдут головные боли, символ напряженных будней и бешенного ритма жизни.
Спа-капсула - это эффективная скорая помощь в снижении веса. Она способствует увлажнению кожи, моделирует ваши формы. Специальные технологии позволяют проводить лимфодренаж и другие антицеллюлитные процедуры.

Спа-капсула - это целая фабрика удовольствий. В ней задействован практически весь набор известных науке водных оздоровительных функций.

Паровая сауна - это воздействие паром. Происходит очищение и детоксикация организма Можно сочетать с нанесением на тело специальной маски, при воздействии пара, питательные вещества лучше проникают в слои кожи, питая и увлажняя ее, кожа становится более гладкой, эластичной и упругой.
Инфракрасная сауна - это воздействие инфракрасными лучами. Очень эффективная процедура. При этом происходит глубокий разогрев мышц усиление кровообращения, уменьшение жировых отложений, повышение тонуса кожи.
В СПА капсуле также проводиться вибромассаж. Вибромассаж разогретого в капсуле тела усиливает лимфоток, мобилизует адаптационные возможности организма способствует сниждению веса.
Можно использовать косметические обертывания водорослями (талассотерапии), грязями и целебными травами.
В программе используется ароматерапия - воздействие при помощи эфирных масел. Приятная расслабляющая процедура, при которой улучшаются не только физиологические процессы в организме, но и психоэмоциональное состояние. Прекрасное антистрессовое средство.
Проводится хромотерапия - воздействие монохромного излучения на основные жизненные параметры организма, например, дыхание, пульс или давление. С помощью современных светодиодных технологий. Хромотерапия позволяет бороться с целым рядом проблем кожи: морщин, шрамов, возрастных пятен и прыщей. Под действием света различного спектра происходит стимуляция выработки коллагена и эластиновых волокон, кожа подтягивается и тонизируется.
Музыкальная система, встроенная в спа-капсуле, способна погрузить вас в мир фантазий и блаженства.

Только представьте, как приятно после тяжелого рабочего дня, снять усталость и накопившийся стресс, и оздоровить организм в СПА-Капсуле. При этом с экономить на дороге в спа курорт, тропических островов.

Попробуйте и убедитесь сами, какое это блаженство и комфорт, сколько полезных и приятных процедур одновременно Вам может подарить спа-капсула в нашей клинике.

Имеются противопоказания проконсультируйтесь с врачом